Форум по диетам - Мой путь к стройности почти окончен)))))))))
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

У меня был период уныния и неуверенности в том, что я смогу пройти свой путь стройности до конца. Теперь силы ко мне вернулись!
У меня все получится!
И я стану великим ресторатором, кинорежиссером и собственником музыкального клуба))))))))))))))
Непрочитано
Рейтинг: 3.22. Голосов: 9.

62,3

Запись от Блэкс размещена 26.03.2008 в 07:53
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.53. Голосов: 15.

62=

Запись от Блэкс размещена 05.03.2008 в 09:20
Я окончательно завоевала свои 62 кг и теперь не отсутплюсь пока не увижу 61,?.
Вчера разгрузочка удалась)) Появился соблазн делать такую через день. Но не буду, это все подстрекательства Хитрого Жира. Мы уже не одну собаку съели на чрезмерном желании побыстрее сбросить вес. ВСЕ!! Пленных нам не надо!))))
Взвешусь послезавтра теперь. А сегодня минтаевой икорки себе позволю чуток))
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 9.

выходные

Запись от Блэкс размещена 03.03.2008 в 07:07
Мы бухаем, муж выходной. Сегодня второй день будет. Ему на учебу надо, да и мне тоже. И вообще, он когда дома мне как-то не худеется. Воот вчера на ночь обожралася курой-гриль. А с утра похмеляюсь пивом, это ж сразу 15 уев
Я не голосовала. Я против всех! Я Хокамаду раньше уважала, но она вроде не балотировалась. Ради прикола кстати, как раз думала пойти за Жирика проголосовать, но решила, что попить винца с любимым под хороший фильмец и закусить сыром с плесенью, будет куда лучше...
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 27.

Рацион

Запись от Блэкс размещена 02.03.2008 в 09:14
Завтрак:
4 вареных соски (в составе сахара нет)
творог обезжиренный 112г (размятый с 1 таблеткой с/з)
чай зеленый очень крепкий
ИТОГО 3,35уе
Обед:_________________
Полдник:____________
Ужин:______________
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 12.

Оказывается мой муж - позорный врун((((((((((

Запись от Блэкс размещена 29.02.2008 в 08:46
Вчера муж мой сказал, что начальник его ушел еще днем к себе домой отмечать свое ДР.
Мой заканчивает работу в 21.00. В начале 10го я ему звоню и он говорит, что вышел. До нашей станции метро ему добираться минут 20. Звоню в начале 11(волноваться уже стала) и говорит, что только приехал на Черную речку (я уже удивлена сильно, т.к. в это время он уже всегда дома). Решил зайти в магаз за пивком. Звоню ему в нчале 12 (я уже думала, что его где-нибудь избили), он говорит, что уже подходит к дому....
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.