К черту диету, несите котлету! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 2.94. Голосов: 157.

К черту диету, несите котлету!

Запись от Игрица размещена 25.11.2009 в 10:17
Когда посещают такие мысли и страстно хочется вредной, но такой привлекательной еды, для меня есть только два пути. Первый - дать себе волю. Но это не значит взять столовую ложку, открыть холодильник и метелить в свободном порядке все, что там стоит, а вовсе даже не так поступить. Надо накрыть празднично стол, привести себя в порядок, и торжественно оттрапезничать. И есть второй путь - путь самурая практически. Это начать критиковать все, что попадается под руку из еды. Это проще, чем кажется. Можно прям в магазине взять любой продукт с полки и прочитать состав. Очень действенно! Состав лучше читать с конца, потому что коварный производитель в начале старается писать, чего съедобного и натурального он положил в изделие, а как раз в конце все консерванты, красители, ароматизаторы и прочая химия. А если так уж хочется котлету, лучше всего купить натурального фаршу, или даже мяса накрутить на мясорубке, и пожарить все дома, с лучком и с приправками. и скормить все это любимому!
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Спасибо за совет)))
Запись от Enny размещена 25.11.2009 в 11:04 Enny вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Да не за что мне не сложно раздавать советы проще, чем самой им же следовать. Хотя в критике продуктов я преуспела вполне. Есть еще один способ, даже более действенный. Сегодня изобрела. Прежде чем хватать продукты с магазинных полок, представьте себе, как вы их едите. Представили? А теперь представьте все последствия этого. Тяжесть в желудке, сытую отрыжку, накатившую лень и апатию, последующую изжогу, вобщем, все прелести переедания. Представили? Кладите схваченный продукт обратно на полку. Я так седня из супермаркета вышла с одним плавленным сырком в руках, сама в шоке...
Запись от Игрица размещена 25.11.2009 в 14:38 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Умница. я голодной вообще боюсь в магазин ходить. Набираю что надо и что не надо. А один хороший супермаркет вообще перестала посещать из-за того что там пекарня и постоянно пахнет свежим хлебом. Просто одуренный запах. Под этим запахом как под гипнозом метешь с полок просто ВСЕ.
Запись от Катюшка размещена 31.03.2010 в 15:11 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.