хочу чтоб муж уважал - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > заират

Рейтинг: 2.89. Голосов: 9.

хочу чтоб муж уважал

Запись от заират размещена 12.01.2011 в 04:56
Мой муж называет меня толстой свиньей и унижает а я не знаю как похудеть вешу я 130кг и выгляжу ужасно
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Заират, миленькая, надо начать с того, что самой себя зауважать, а это чувство появится с первыми результатами.

Главное, от внутренней обиды на мужа не начать запускать себя еще дальше. Ведь чем дальше, тем больше ваш организм будет лепить защитную броню от обидных слов, броню из килограммов и жира. Оно вам надо?!...

А вообще, начните с малого - каким угодно способом поднимайте себе настроение! Радуйте себя и балуйте, чем угодно (кроме еды, разумеется)! Занимайтесь любимыми делами, общайтесь с любимыми людьми, главное - быть в хорошем настроении! Ведь в мире так много прекрасного и интересного, и в этом списке еда - даже не в десятке, уж поверьте!
Запись от Игрица размещена 12.01.2011 в 09:07 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
П.С. Если чувствуете желание поесть - сначала выпейте воды. Вдруг это была жажда, а не голод? А водичка уж точно не повредит!! Удачи!
Запись от Игрица размещена 12.01.2011 в 09:09 Игрица вне форума
Непрочитано
Сегодня мой первый день японской диеты утром выпила кофе а щас буду обедать.на этот раз я буду идти до конца
Запись от заират размещена 12.01.2011 в 11:19 заират вне форума
Непрочитано
Аватар для неАнгел
Зират, желание похудеть-это конечно хорошо, но решите для себя, что именно вы хотите от похудения? Чтобы муж стал вас уважать или чтобы вы себя полюбили? Я не думаю, что если вы потеряете лишние килограммы отношение мужа к вам изменится. Сначала научитесь любить себя сами. И потом, с таким отношением я бы не внешность, а мужа бы поменяла. Но все равно вам удачи!
Запись от неАнгел размещена 13.01.2011 в 18:14 неАнгел вне форума
Непрочитано
Ну вот прошел второй день моей диеты я удержалась а мужа бросить я не могу. потому что у нас трое детей и я его люблю.девочки большое спасибо за подержку и еще хотела спросить можно ли пить чай с сухофруктами
Запись от заират размещена 13.01.2011 в 22:46 заират вне форума
Непрочитано
Конечно можно, умеренно и до 12 полудня желательно. Фишка в том, чтобы со сладостями жиры не мешать, особенно молочные, иначе прямая дорога к лишним кило.
Запись от размещена 15.01.2011 в 00:23
 
Последние записи от заират

Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.