17/05/13 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Cleo

Рейтинг: 2.89. Голосов: 27.

17/05/13

Запись от Cleo размещена 17.05.2013 в 12:22
Обновил(-а) Cleo 17.05.2013 в 12:27
С/ч отличное физически, только спина болит. Зато психологически какая-то апатия. Ничего не хочется делать, совсем нет мотивации. Делаю только все что привычно - работа, фитнес и т.п.

Физ/акт силовая 1 ч

Еда:
вчера - большой кус запеченой форели, пол кабачка, стакан кефира скорее голодная - Надо отметить, что мое тело коллосально любит такую рыбу - уж очень комфортное состояние после нее. А я все так же недолюбливаю ее - не нравится вкус, запах - фу! Прямо раздвоение! Но тело надо любить и уважать его (ее) желания. Поэтому рыба будет применяться

утро - 2 вареных яйца с ложечкой сыра Альметте сливочный (так вкусно это!), отрубной хлебец, стакан о.ж. молока, 200 гр йогурта 2%, 100 гр йогурта 1,5%, о.ж. творог - 175 гр, немного томатной пасты (мне очень нравится сочитание помидорного+молочное - сметана, кефир, творог, сыр - не важно) голодная

день - 250 гр о.ж. творога, 1 большое яблоко, кофе с молоком 1,5% очень голодная после тренировки

Вес утром 60,4 кг

ПС Еще раз хочу написать про сырые овощи - я прямо очень полюбила их. Возможно, эффект новизны? Кабачки зе бест! Свекла хороша. Хочу еще брокколи - она меня так впечатлила, но дорогая пока что, жалею денег. Ну огурцы-помидоры-морковь есть с термо-обработкой это вообще г (для меня), разве что в составе блюда спецового
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Cleo

Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.