Каюсь. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Немного о себе

Мне 53 года.В молодости я была стройной девушкой, рост 156 см, вес 53 кг. Все изменилось после рождения первой дочери.Вес стал 70.Случилось это 29 лет назад. После рождения второй дочери вес стал 99 кг. После рождения третьей я сначала похудела до 87 кг, потом поправилась до 115 кг.В 1997 году у меня стали болеть ноги, я не могла ходить. Я приняла жесткое решение голодать по Малахову (Никому не желаю такого испытания). Голодала 7 дней, и затем еще в течение 2 месяцев не ела один день в неделю. Похудела на 24 кг, стала весить 91 кг, затем все наверстала.В 2002 году снова стали отказывать ноги.Стали лечить,назначили преднизолон.В результате вес стал зашкаливать за 120 кг.В 2006 году выявился сахарный диабет, т.к сама по себе стала худеть( я то дурочка радовалась)ю Перестала есть сахар и белый хлеб.Похудела до 110 кг.Но ем шоколадные конфеты ( 3 шт в день)Вот этот вес и держался все это время пока наконец я не заболела (головокружение, страх,не могу сосредоточиться, выявилась гипертония)Ну, думаю, капец пришел. Опять сильно заболели ноги. И вот он , исторический момент. 21 ноября я принимаю твердое решение- похудеть на 52 кг ,при этом без вреда здоровью .Для этого моя программа похудения состоит в следующем:
1. Пить 2 литра воды в день, в промежутках между едой.
2.Есть не менее 5 раз в день, маленькими порциями.
3. Не есть после 18 час.
4. Делать зарядку.
Сегодня весы показали 102 кг, т.е я похудела на 8 кг
Рейтинг: 3.15. Голосов: 34.

Каюсь.

Запись от Aleksa56 размещена 28.03.2010 в 08:22
В последние две недели была запарка на работе, в результате не считала калории и результат такой. Вес то стоит на месте , то хочет двинуться вверх.
Вчера 2 часа моих танцев и 2 часа прогулки
думаю отразятся на моих отвесиках. Еще и калорий я съела где-то 1150.
Но самое странное,все считают меня очень стройной.Все спрашивают, что весишь кг 65.Я про свои 92.5 скромно молчу, как партизан.В чем дело , понять не могу.
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Видимо,сказываются танцы,т.к. при выпрямленной спине мышцы подтянуты и объем уменьшается зрительно,чем при сутулой-можешь проверить перед зеркалом
Запись от размещена 28.03.2010 в 15:52
Непрочитано
Аватар для
и детеныш кнопочку нажал,извиняюсь,дальше...А то,что переборчик получился и мгновенно вес ринулся,то это может быть и скрытая вода,т.к.(читала)жира чистого может за день отложиться не более 100,ну потолок-150г,а остальное пока непереваренное.Я склонна с этим согласиться.
Запись от размещена 28.03.2010 в 16:04
 
Последние записи от Aleksa56

Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.