Подготовка - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Rozmarin4ik

Рейтинг: 3.06. Голосов: 31.

Подготовка

Запись от Rozmarin4ik размещена 25.11.2012 в 15:48
Всем привет. Решила сесть на жесткую диету. Не первый раз, но хочется верить, что все получится. Прочитала в интернете про "супердиету" -10 кг за 7 дней. Не знаю, хватит ли у меня силы воли ,но думаю, что должна попытаться. Похудеть пытаюсь уже лет шесть, но пока особых результатов не было. В прошлом году похудела на 8 кг, но когда устроилась на "сидячую" работу все сброшенное вернулось назад. Так что с завтрашнего дня начинаю заново. В этот раз решила завести интернет-дневник, чтобы хоть как-то себя контролировать и, может быть, найти единомышленников. В общем, сегодня объедаюсь, а завтра на диету!!! Ниже описание самой диеты:
1 день: питьевой (Пьем все что хотим, в том числе и бульоны)
2 день: овощной (Кушаем салаты в любом количестве)
3 день: питьевой
4 день: фруктовый ( кушаем фрукты в любом количестве)
5 день: белковый ( куриное филе, яйца, можно йогурты)
6 день: питьевой
7 день: Выход! Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон Перекус: фрукт Ужин: салат
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Аватар для admin
Увы, 10 кг за неделю потерять нельзя физически. Давайте подумаем: 1 г жира - это 9 ккал. Чтобы потерять за день 1000 г жира (это 1 кг), нужно израсходовать 9000 ккал. Допустим, ваша норма 2000 ккал (столько вы расходуете за день). Допустим, вы вообще ничего не будете кушать. Но нужно еще как-то потратить 7000 ккал! Спорт, в среднем, помогает тратить около 250 ккал в час. Вот и считайте, 28 часов спорта... Конечно, может выйти вода. Но она вернется сразу, как только вы вернетесь к нормальному питанию.
Запись от admin размещена 26.11.2012 в 16:25 admin вне форума
 
Последние записи от Rozmarin4ik

Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.